В общем, снова пошли разные всякие фотографии подряд. В основном, московские.
Так и поехали. Вспомним времена, когда еще разрешалось гулять по городу, заходить в парки и жить нормальной жизнью. Нас всего лишили, и большинству это нравится. Хомячки суть хомячки, хрен с ними. А людям хреново.
Но уйдем в светлое прошлое
Флора Поклонной горы
4 сентября 2015 года

Ёлочка
Неведомые полевые цветы

Снова ёлки - и странная железяка

Таинственная башня
6 сентября 2015 года

Вон она, за пустырем. Находится всё это недалеко от станции метро Семеновская, а если еще точнее, то на улице, которая называется Ткацкая.
Местных жителей спрашивал, про башню никто ничего не знает. Она явно намного более древняя, чем все дома вокруг нее.

А еще там неподалеку есть такой дом, типичный фабричный корпус конца XIX - начала ХХ века

Метка озабоченных
7 сентября 2015 года

В СССР его совсем не было, зато теперь - хоть на каждом столбе
Новый герб Москвы
7 сентября 2015 года

Там теперь Георгий-плитконосец. Хотя зачем Георгий с копьем, лошадью и змеей? Нафиг! Устарели. Плитка, плитка и кругом сплошная плитка

Самолет на Ходынке
8 сентября 2015 года

Есть в этом нечто анекдотичное и даже оскорбительное. Когда-то тут был аэродром, рядом с авиационными заводами и Аэровокзалом. Теперь Ходынское поле застраивают. И этот самолет, реальный, подлинный, поставили на прикол как символ жилого массива, который строит какая-то очередная жульническая строительная фирма.
А может быть, в этом самолете разместят особо престижную квартиру?
Хрен их знает. Но такова "пена дней", которая тоже "отвратительна, как руки брадобрея"
