Пост сквозь годы. Дети, животные и Церетели
Предыдущий пост сквозь годы
Это мы с Василием Николаевичем много лет назад ходили в зоопарк. Не один раз. Но тут я решил поснимать.
И вот что вышло
Zoo Story
27 июля 2011 года

Побывал с ребенком в зоопарке. Впечатления смешанные. Зверей мало, бегемота мы так и не обнаружили, другие - тигры, леопарды, гепарды, песцы - дрыхнут или прячутся от жары в глубокой тени. Белый медведь изнемогает и прикладывается к - искусственному? - сугробу.
Посмотрели на жирафов, слонов, зебр, антилопу гну, овцебыка, верблюда, сивуча, котиков, выдру, разнообразных козлов и баранов и, конечно, обезьян, орангутанов - так правильно, без г на конце и горилл. Наших близких родственников, что очень хорошо видно.
Да, еще на гималайского медведя, который садился на попу и кланялся, подняв вверх передние лапы и выпрашивая подачки. Жираф, кстати, тоже попрошайничал вовсю и мгновенно слопал протянутый кем-то здоровенный огурец. Позировали и котики, и выдра, изящно плавая на спине. Артисты, а не звери, одним словом
Вольеры на новой территории гораздо лучше, просторнее, чем тесные клетки на старой. Жаль, нет больше площадки молодняка, во всяком случае, мы ее не нашли
Понятно, что всё до предела коммерциализировано, цены вздуты, и жутко подавляет уродец Церетели.
Вот он, уродец, да целый уродище

Зверюшки - хорошо, а аттракционы лучше!

Пан Гималайский в новой реинкарнации. Выпрашивает подачку

Изысканный бродит жираф. Далеко-далеко от родного озера Чад

Когда дочка была маленькая, она называла это животное "ублюд". Уж извините

Полосатый символ нашей судьбы

Это мы с Василием Николаевичем много лет назад ходили в зоопарк. Не один раз. Но тут я решил поснимать.
И вот что вышло
Zoo Story
27 июля 2011 года
Побывал с ребенком в зоопарке. Впечатления смешанные. Зверей мало, бегемота мы так и не обнаружили, другие - тигры, леопарды, гепарды, песцы - дрыхнут или прячутся от жары в глубокой тени. Белый медведь изнемогает и прикладывается к - искусственному? - сугробу.
Посмотрели на жирафов, слонов, зебр, антилопу гну, овцебыка, верблюда, сивуча, котиков, выдру, разнообразных козлов и баранов и, конечно, обезьян, орангутанов - так правильно, без г на конце и горилл. Наших близких родственников, что очень хорошо видно.
Да, еще на гималайского медведя, который садился на попу и кланялся, подняв вверх передние лапы и выпрашивая подачки. Жираф, кстати, тоже попрошайничал вовсю и мгновенно слопал протянутый кем-то здоровенный огурец. Позировали и котики, и выдра, изящно плавая на спине. Артисты, а не звери, одним словом
Вольеры на новой территории гораздо лучше, просторнее, чем тесные клетки на старой. Жаль, нет больше площадки молодняка, во всяком случае, мы ее не нашли
Понятно, что всё до предела коммерциализировано, цены вздуты, и жутко подавляет уродец Церетели.
Вот он, уродец, да целый уродище
Зверюшки - хорошо, а аттракционы лучше!
Пан Гималайский в новой реинкарнации. Выпрашивает подачку
Изысканный бродит жираф. Далеко-далеко от родного озера Чад
Когда дочка была маленькая, она называла это животное "ублюд". Уж извините
Полосатый символ нашей судьбы