Category:

Посты сквозь годы. A la recherche du femme perdu

Предыдущий пост сквозь годы
В поисках пропавшей женщины. Или потерянной? Но тогда двусмысленность получается.
По бывшим Ленинским горам, нынче - Воробьевым. Погулял я там по парку, помнится, в прекрасной компании. С замечательной женщиной. Куда она пропала?

Парк нашего периода

18 июля 2011 года

Очень симпатичный и экологичный. Там хорошо дышится, там чисто и уютно, там можно отдохнуть от столичной суеты. Вот такой неожиданный лиризьм.
Скамейка, которая географически обозначает местоположение этого парка


Не очень хорошо видно, но там написано: Птичкин дом. Только для птичек. Интересно, кто еще мог попытаться поселиться в этом "теремке"?

Источнег. Говорят, очень чистая вода, но попить не сумел, так как тары не было, а пить из пришлось бы лёжа

Пруд-озерцо. Один из ракурсов. Но обязательно будут и другие. Вода - это всегда хорошо


Lasciate ogni speranza voi ch'entrate

18 июля 2011 года

Надпись при входе в экологический парк на Воробьевых горах