Посты сквозь годы. A la recherche du femme perdu
Предыдущий пост сквозь годы
В поисках пропавшей женщины. Или потерянной? Но тогда двусмысленность получается.
По бывшим Ленинским горам, нынче - Воробьевым. Погулял я там по парку, помнится, в прекрасной компании. С замечательной женщиной. Куда она пропала?
Парк нашего периода
18 июля 2011 года
Очень симпатичный и экологичный. Там хорошо дышится, там чисто и уютно, там можно отдохнуть от столичной суеты. Вот такой неожиданный лиризьм.
Скамейка, которая географически обозначает местоположение этого парка

Не очень хорошо видно, но там написано: Птичкин дом. Только для птичек. Интересно, кто еще мог попытаться поселиться в этом "теремке"?

Источнег. Говорят, очень чистая вода, но попить не сумел, так как тары не было, а пить из пришлось бы лёжа
Пруд-озерцо. Один из ракурсов. Но обязательно будут и другие. Вода - это всегда хорошо

Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
18 июля 2011 года
Надпись при входе в экологический парк на Воробьевых горах

В поисках пропавшей женщины. Или потерянной? Но тогда двусмысленность получается.
По бывшим Ленинским горам, нынче - Воробьевым. Погулял я там по парку, помнится, в прекрасной компании. С замечательной женщиной. Куда она пропала?
Парк нашего периода
18 июля 2011 года
Очень симпатичный и экологичный. Там хорошо дышится, там чисто и уютно, там можно отдохнуть от столичной суеты. Вот такой неожиданный лиризьм.
Скамейка, которая географически обозначает местоположение этого парка
Не очень хорошо видно, но там написано: Птичкин дом. Только для птичек. Интересно, кто еще мог попытаться поселиться в этом "теремке"?
Источнег. Говорят, очень чистая вода, но попить не сумел, так как тары не было, а пить из пришлось бы лёжа
Пруд-озерцо. Один из ракурсов. Но обязательно будут и другие. Вода - это всегда хорошо
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
18 июля 2011 года
Надпись при входе в экологический парк на Воробьевых горах