Моя питерская "автогалерея"
Предыдущий пост сквозь годы
Там и портреты, и автопортреты. В одну харю. Воспринимать всерьёз не советую.
Итак
Портреты и автопортреты
19 июня 2011 года
Кое-что снимал я cам, вышло хреново, но пусть уж будет.
На балу в Шереметевском дворце

Еще на балу

На фоне Красного моста

Посредине Невы


В Кронштадте. Об этом городе речь впереди

В Юсуповском дворце. И о нем тоже речь еще обязательно пойдет

Там и портреты, и автопортреты. В одну харю. Воспринимать всерьёз не советую.
Итак
Портреты и автопортреты
19 июня 2011 года
Кое-что снимал я cам, вышло хреново, но пусть уж будет.
На балу в Шереметевском дворце
Еще на балу
На фоне Красного моста
Посредине Невы
В Кронштадте. Об этом городе речь впереди
В Юсуповском дворце. И о нем тоже речь еще обязательно пойдет