Categories:

Моя питерская "автогалерея"

Предыдущий пост сквозь годы
Там и портреты, и автопортреты. В одну харю. Воспринимать всерьёз не советую.
Итак

Портреты и автопортреты

19 июня 2011 года

Кое-что снимал я cам, вышло хреново, но пусть уж будет.

На балу в Шереметевском дворце


Еще на балу



На фоне Красного моста

Посредине Невы



В Кронштадте. Об этом городе речь впереди

В Юсуповском дворце. И о нем тоже речь еще обязательно пойдет