Мой ретро-фотовернисаж. Вампуки и природа
Предыдущие фотографии
Начнем с китчевых собянинских вампук.
Артефакт или хрень
18 февраля 2019 года

На Чистопрудном бульваре. Близ станции метро Чистые пруды.
Что это такое, я не понял. Похоже на рождественский вертеп, но явно не он. Хотя снято было аккурат в тот период, когда эти вертепы делали повсюду.
В общем, вот еще ракурсы


Этюды "В снегу"
18 февраля 2019 года

Автомобиль-избушка. С протертым окошком.
Или еще.
Снежный смайлик
Начнем с китчевых собянинских вампук.
Артефакт или хрень
18 февраля 2019 года

На Чистопрудном бульваре. Близ станции метро Чистые пруды.
Что это такое, я не понял. Похоже на рождественский вертеп, но явно не он. Хотя снято было аккурат в тот период, когда эти вертепы делали повсюду.
В общем, вот еще ракурсы


Этюды "В снегу"
18 февраля 2019 года

Автомобиль-избушка. С протертым окошком.
Или еще.
Снежный смайлик