Categories:

Мой ретро-фотовернисаж. Вампуки и природа

Предыдущие фотографии
Начнем с китчевых собянинских вампук.

Артефакт или хрень

18 февраля 2019 года


На Чистопрудном бульваре. Близ станции метро Чистые пруды.
Что это такое, я не понял. Похоже на рождественский вертеп, но явно не он. Хотя снято было аккурат в тот период, когда эти вертепы делали повсюду.
В общем, вот еще ракурсы





Этюды "В снегу"

18 февраля 2019 года


Автомобиль-избушка. С протертым окошком.
Или еще.
Снежный смайлик