Мой ретро-фотовернисаж. По дорожкам Петровского парка
Предыдущие фотографии
Прямо скажу, что мои пессимистические прогнозы не оправдались. Эх, всегда бы так! Но увы...
Наши желтые жилеты
3 января 2019 года

Не могу сказать, что приятные, но получше французских. Хоть не бузят и не устраивают беспорядки. Не люблю все эти левацкие проявления.
Еще желтых жилетов

Ничего хорошего от этого не жду
3 января 2019 года

Хрен их знает, возможно, в результате что-то приличное выйдет. Но замучают, затрахают этой бесконечной реконструкцией, сволочи! То стадион семь лет строили, надоели до беспредела. Теперь парком занялись. Никак не уймутся, тьфу на них
Прямо скажу, что мои пессимистические прогнозы не оправдались. Эх, всегда бы так! Но увы...
Наши желтые жилеты
3 января 2019 года

Не могу сказать, что приятные, но получше французских. Хоть не бузят и не устраивают беспорядки. Не люблю все эти левацкие проявления.
Еще желтых жилетов

Ничего хорошего от этого не жду
3 января 2019 года

Хрен их знает, возможно, в результате что-то приличное выйдет. Но замучают, затрахают этой бесконечной реконструкцией, сволочи! То стадион семь лет строили, надоели до беспредела. Теперь парком занялись. Никак не уймутся, тьфу на них