Category:

Мой ретро-фотовернисаж. По дорожкам Петровского парка

Предыдущие фотографии
Прямо скажу, что мои пессимистические прогнозы не оправдались. Эх, всегда бы так! Но увы...

Наши желтые жилеты

3 января 2019 года


Не могу сказать, что приятные, но получше французских. Хоть не бузят и не устраивают беспорядки. Не люблю все эти левацкие проявления.
Еще желтых жилетов



Ничего хорошего от этого не жду

3 января 2019 года


Хрен их знает, возможно, в результате что-то приличное выйдет. Но замучают, затрахают этой бесконечной реконструкцией, сволочи! То стадион семь лет строили, надоели до беспредела. Теперь парком занялись. Никак не уймутся, тьфу на них